Elite-Dangerous.ru

Дорожная карта по развитию Elite: Dangerous на 2022 год

Дорожная карта по развитию Elite: Dangerous на 2022 год - 16 Мая 2022

Здесь представлена наша "Дорожная карта" верхнего уровня на оставшуюся часть 2022 года. У нас три основных направления до конца этого периода: запуск следующего этапа в повествовательной части игры, повышение стабильности и оптимизация. Продвижение по каждому из них призваны обеспечить еще три обновления. В рамках текущего повествования часть галактики, заселенная человечеством, балансирует на краю пропасти, а в "пузыре" нарастает напряжение... В обновлении 14 сага компании "Azimuth" завершится грандиозным заключительным событием, последствия которого ознаменуют начало следующего этапа в истории Elite.

При этом, обновления 12 и 13 в значительной степени будут направлены на внесение качественных правок, повышение стабильности и оптимизацию. Также инициированы работы по значительной переработке функционала с реализацией в 2023 году – то, что мы еще обсудим позже в этом году.

Пожалуйста, обратите внимание: состав и сроки выхода каждого из обновлений могут быть изменены, а о подобных правках будет сообщено заранее. Помимо всего прочего, мы также рассматриваем дополнительные содержательные изменения в игре, о которых сообщим, как только их согласуют.

Май 2022
Обновление 12
•    Новый вид миссий
•    Повышение стабильности
•    Оптимизация

Август 2022
Обновление 13
•    Продвижение сюжета
•    Повышение стабильности
•    Оптимизация

Ноябрь 2022
Обновление 14
•    Следующий ключевой этап повествования
•    Повышение стабильности

Начало 2023
•    Существенная переработка функционала

 

Информация о разработке и трансляции

После выхода "Одиссеи" в 2021 году мы начали публиковать информацию о последующих обновлениях в рамках ежемесячных отчетов по разработке. В свете того, что оставшиеся обновления 2022 года были указаны выше, подобных публикаций больше не будет. Однако, мы по-прежнему будем предоставлять подробное описание изменений, дополнительную информацию и другие важные сведения об обновлениях и исправлениях по мере их выхода и между публикациями с информацией о разработке.

Регулярные трансляции от Команды по работе с сообществом возобновлены. В дальнейшем они будут проходить раз в две недели по четвергам с 16:00 до 18:00 UTC (19:00-21:00 MSK). Дополнительное время между трансляциями позволит нам в полной мере воспользоваться всеми преимуществами расположения студии прямо в нашем офисе и предоставит возможность организовывать более продолжительные выпуски. Мы лишь недавно начали проводить трансляции "Frameshift Live" и у нас все еще множество интересных идей для будущих экспериментов! Если вы еще не видели, на наших трансляциях теперь представлены уникальные награды Twitch-drops, которые начисляются за просмотр.

Позже в этом году мы также введем Партнерскую программу, которая предоставит авторам других трансляций собственные награды в Twitch-drops и позволит зрителям получать их за просмотр. Подробнее расскажем в ближайшие месяцы!

Надеемся, что данная публикация поясняет наши намерения насчет дальнейшей поддержки Elite и соответствующие планы. Как всегда, благодарим вас за поддержку и обратную связь.

О7

ИсточникVox Galactica #news


Категория: | Просмотров: 279
Добавил: Admin | Рейтинг: 4.5/2

Вход / Регистрация:


Возможно заинтересует